Аллергия на сладкое

У меня аллергия на сладкое, проявляется в виде крапивицы на ногах\руках
и чешется .
может ли аллергия быть из за повышенного сахара в крови? и можно ли от такой аллергии поправится, например, если я не смотря на аллергию все равно ем сладкое? И лечится ли это вообще? Сладкое все равно ем, но не в таких уж больших количествах, шоколад вообще не ем, только конфеты разве, и то максимум пара штук за день

Нужно вывести аллергены нужно из организма, то есть когда употребила сладкое, то сразу нужно выпить сорбент Полисорб. Он очистит организм от попавших в него аллергенов, и выведет их из организма.
Вот и весь выход, но самое главное - это ограничение в сладком.

Зачем вам какое-то лечение, если вы всё равно сами сознательно провоцируете аллергию своими конфетками?

лечится адекватным питанием. овощи фрукты в помощь