перестала работать сигналка апс 7100

ELEMENT Знаток (485), закрыт 8 лет назад
на авто стоит сигнала АПС, оборвался провод на антенне, скрутил, в этоге сигналка работает теперь только при включенном двигателе, при выключенном ток на антунну не идёт (прозванивал), в чем дело?
Лучший ответ
777 Ученик (4) 9 лет назад
Может в блоке что то каратнула для начало заменил провод у меня так же было оказалось он и каратил (провод)
Остальные ответы
unclekaktys Мыслитель (7003) 9 лет назад
Проверь предохранитель 10А на красно-белом проводе. Если оторвалась, могла коротнуть.