ох и брехло ты какой судак там не судак а мудак а водится там берш тоже мне рыбалов бля ты хоть реку видел или в нете прочитал
некто
Похоже всё твоё умственное развитие как раз и остановилось на «бля» и «мудак». Мне тебя жаль…
Для информации – р. Лена является местом обитания 39 видов рыб (что обусловлено, прежде всего, хорошей кормовой базой): ряпушка, нельма, омуль, муксун, чир, налим, щука, осетр, стерлядь, таймень, ленок, сиг, плотва, окунь, СУДАК, хариус, елец, гольян, щиповка и подкаменщик сибирские. Это из наиболее распространенных видов.