В чьей стране мы живём?

Dimair Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Почему граждане своей страны должны в ней все покупать? Право на жильё, образование, здравоохранение? Мы в чьей стране живём и кому она принадлежит?
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 8 лет назад
Привет.
Ты с какой планеты прибыл на нашу землю?:))))
DimairУченик (136) 8 лет назад
У тебя в аватаре герб этой планеты:)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) вообще то у меня на аве не герб Планеты. ну да так.
Народный Сказочник. Мудрец (10859) 8 лет назад
Ты слышал про такое слово как "Налоги".
DimairУченик (136) 8 лет назад
Ты ещё и налоги платишь за это? Зашибись...
МАКАР РОДИНА Мастер (2311) 8 лет назад
Вы слабоумные вчера родились и не живете вовсе!?
Сексуальный христианин Оракул (85120) 8 лет назад
Мы живём своей стране, в которой власть почему-то принадлежит жидам.
Feniks MПросветленный (24339) 8 лет назад
mi ne zivem v svoej strane
Саруман Белый Знаток (332) 8 лет назад
Потому что сейчас в России правят жиды, да и раньше правили начиная с 1917 года.
Мало из людей в ком нет еврейской крови.
Feniks MПросветленный (24339) 8 лет назад
mi ne zivem v svoej strane
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 8 лет назад
потому что почти все русские остаются русскими и только евреи становятся жидами
рыжая лиса Мастер (1182) 8 лет назад
А ты хочешь сам строить дом, сам себя лечить, сам себя учить.