Какие орехи самые вкусные и полезные, на ваш взгляд?

Все полезные.. люблю фундук и кешью.

Я люблю Кешью. Почитайте про них они очень полезны

да все они вкусные. не могу выбрать один... бразильские и кешью - эти на последнем месте в моем листе были бы.

Как по мне самые вкусные орехи это арахис, а полезные они все. Еще недавно узнал о таком орехе как Кешья, тоже ничего такой. А чем полезны орехи это всем известно) Статья про эту кешью- http://alter-zdrav.ru/orehi-keshyu-polza-i-vred-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/ один вид этого ореха, это что-то)) Кому времени не жалко советую глянуть)

Миндаль и фундук