Так если написать будет правильно? aren"t kittens in the house? Kate and Mary aren"t in the kitchen.

Чулпан Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В упражнении именно в пробелах нужно поставить правильную форму глагола to be

1) ________ kittens in the house?No, they ________
2) Kate and Mary ____ (not) in the kitchen.
Голосование за лучший ответ
Розалия Юмагужина Знаток (317) 9 лет назад
вот правильно
Aren"t kittens in the house? Kate and Mary are not in the kitchen.
Никита Чугайнов Оракул (58364) 9 лет назад
Are there kittens in the house? No, there are not. (В доме есть котята? Нет)
Kate and Mary are not in the kitchen. (Кэти и Мэри - не на кухне).
ЧулпанЗнаток (328) 9 лет назад
Мне тоже так кажется в вопросе are there
arent"t kittens как то не звучит.