Вы любите спать с включенным телевизором или радио и т.п. ?!:)
Спасибо !
Бывает засну, просыпаюсь-другой фильм идет, не врубаюсь, ведь сейчас актеры одни и те же из фильма в фильм кочуют. А домочадцы хихикают надо мной ))))
Нет, мне нужна тишина .
обожаю, видимо я очень крепко сплю, мне по барабану работает телик или радио, еще и свет включен и как ни странно высыпаюсь)))))))))
я только с телевизором и засыпаю)) ) как начинается передача "Суд идёт" так и засыпаю)) ) так неприкольно, вот никогда не знаю, посадили обвиняемого или оправдали....)))))
совсем не люблю, но иногда бывает - когда очень устал или очень грустно