дверной доводчик смягчение пружины

Николай Волков Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
скажите пожалуйста вот у меня есть дверной доводчик я его поставил на деревянную дверь можно как нибудь смягчить пружину чтобы она была не такая тугая название доводчика вот такое LISTED US DOOR CLOSER ARM 9N50 за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102308) 8 лет назад
Доводчики подбираются по массе двери.
Николай ВолковУченик (110) 8 лет назад
а пружину мягче можно сделать а то ора тугая сильно
Злой кот Искусственный Интеллект (102308) Нет. Там нет пружины. Там гидравлика.
N N Мудрец (12006) 8 лет назад
Легко. Прикрути его к двери ближе к петлям.
Исламали Канатов Ученик (109) 6 лет назад
Я бы хотел порекомендовать замечательный сайт http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9
Только там я нашел то что мне действительно было нужно по приемлимой цене!
Их преимущества:
- гибкая система скидок;

- низкие цены на продукцию;

- качество товара;

- оперативная доставка;

- профессиональная консультация;

- закрепление постоянного менеджера для каждого партнера;

- поставка фирменных стендов для Ваших торговых площадей. Советую!
Оксана Челединова Ученик (205) 5 лет назад
не ответы а сплошная реклама!