Предсказания о войне с Китаем исполняются на наших глазах?

elfe75 Мудрец (12443), закрыт 8 лет назад
Многие ранее ломали головы, как же, согласно пророчеств, Китай сможет забрать русские земли до Урала? Как и кто сможет это позволить, да еще и фактически мирным путем? Теперь всё прояснилось с поразительной ясностью и четкостью. Китай совершит эту экспансию ни вопреки сопротивлению российской власти, а при самом активном содействии части её представителей.
В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу
http://www.youtube.com/watch?v=GrQFNm3GaLc
Лучший ответ
девочка с тазиками Ученик (157) 8 лет назад
Да! Кошмар :'(

Сатанисты сионисты специально провоцируют арабские страны, что бы разразилась страшная война и все бы выбрали антихриста, втравливают страны СНГ, такая неразбериха будет - все будут воевать со всеми! И с турками у нас будет война, кстати тема уже пошла с Турками. Мы будем Греции помогать. Погибнет 1\3 или даже 2\3 людей. Турция исчезнет с карты, мы её захватом, треть турков православие примут, треть погибнут, треть сбегут…....

С белорусами мы обьединимся, а вот Украина до последнего будет упорствовать, пока не наплачется
МОРАЛЬ ВСЕГО ЭТОГО, ЧТО БОГ ПОПУСТИТ И НЕРАСКАЯВШИЕСЯ ЛЮДИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ТАК ЧТО.... У ВСЕХ ЕСТЬ ВЫБОР
Остальные ответы
Lidia Гуру (4273) 8 лет назад
Россия всем доказала что мы сильны и танки наши крепче!
AnnaОракул (55419) 8 лет назад
да, доказала, что в 1941г, что в 1991г - бери Россию голыми руками))
Царь дверей Мудрец (13882) 8 лет назад
Припцип православия - это что ещё за высер?
elfe75Мудрец (12443) 8 лет назад
Andrew I. Poliakov Мыслитель (5111) 8 лет назад
Что за "православный принцип"? Это вы имеете в виду веру наших предков, которые славили ПРАВЬ (мир богов)? Я - русский и по этому мёртвого еврея, который был послан только к погибшим овцам дома Израилева - почитать как своего бога не собираюсь.
elfe75Мудрец (12443) 8 лет назад
давлю и плющу за Россию !! Мастер (1948) 8 лет назад
а что насчёт предсказаний великой Ванги ?