ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЙ СОСЕД

алина Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
МОЙ СОСЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТУЧИТСЯ И ПРОСИТ МАЙОНЕЗ, ОН ЧТО ИДИОТ? ОТКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ВЕДЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕЗДИТ НА МЕРСЕ И СОТРУДНИК БАНКА
Голосование за лучший ответ
name mnameme Профи (765) 8 лет назад
сделай ему майонез собственного производства
Грей Гуру (4011) 8 лет назад
Попробуй не врать)
u uh Ученик (150) 8 лет назад
нассы в упаковку майонеза, пусть жрет, сука )))))))))
кадрия Борейко Мастер (2137) 8 лет назад
Не открывай. дверь дома нет и вообще. он тебе никто а такая. шишка он для себЯ
x Просветленный (22200) 8 лет назад
ну так ты шлюха и пытаешься себя оправдать а наверно как муж прочухал и сосед навязчив стал так и опомнилась. ха ха) пофиг даже если троль пишет)