могу ли я написать заявление о приеме на роботу во время отработки 2-х недель?

Анастасия Витальевна Журавлёва Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Хотела перевестись из поликлиники в терапевтическое отделение. В переводе отказали могу ли я в период отработки 2-х недель по увольнению, написать в это время заявление о приеме на работу.
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64555) 8 лет назад
Только в заявлении укажите дату, с которой вы готовы приступить к работе, чтобы не было накладок, что вас сразу возьмут на работу, а вы еще не уволились с прежней
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 8 лет назад
Вопрос некорректный. Непонятно куда Вы собираетесь писать заявление о приёме на работу. Если в другую организацию, то в случае приёма Вас на работу, до увольнения с настоящей работы, Вы будете работать по совместительству.