Как отключить обновления Windows, антивирусом 360 Total Security.
Всплывает окно, как его отключить и не обновлять никогда?
Дополнен
Отключить антивирусом? Это что-то новое... А вообще нажми win+r, введи там services.msc, выбери в самом низу "Центр обновления Windows" и нажми отключить. На Win10 особенно на домашней может на прокатить. На корпоративной точно отключается.
правой кнопкой в трее - настройки - основные - снимаем галку автоматическое обновление
Да, этот антивирус САМ включает службу центр обновления, даже если та была вручную выключена. Такая подлянка, чуть было не нахватал вредных обновлений.
в верху в этом окне на шестеренку нажать рядом с крестиком, и там настройки выйдут как убрать это
Возьми и обновись.