Как отключить обновления Windows, антивирусом 360 Total Security.

Всплывает окно, как его отключить и не обновлять никогда?

Дополнен

Отключить антивирусом? Это что-то новое... А вообще нажми win+r, введи там services.msc, выбери в самом низу "Центр обновления Windows" и нажми отключить. На Win10 особенно на домашней может на прокатить. На корпоративной точно отключается.

правой кнопкой в трее - настройки - основные - снимаем галку автоматическое обновление

Да, этот антивирус САМ включает службу центр обновления, даже если та была вручную выключена. Такая подлянка, чуть было не нахватал вредных обновлений.

в верху в этом окне на шестеренку нажать рядом с крестиком, и там настройки выйдут как убрать это

Возьми и обновись.