Как отменить обещанный платёж МТС? Как отменить обещанный платёж МТС, если уже взял деньги??? Возможно ли это?

А в чем смысл? Не хотите платить комиссию за услугу? (Не вижу других причин) Если вы взяли обещанный платеж случайно (хотя в это сложно поверить) - то теоретически оператор может пойти на встречу, составить определенную заявку, и начислить вам обратно сумму списанной комиссии, но это займет кучу Вашего времени и нервов. И 100% этим никто заниматься не будет. Чтобы в будущем не иметь возможности подключать ОП, можете обратиться в офис и написать соответствующее заявление.

Эх дураки на телефе есть денги и чтоб их не забрали за этот кредит нужно его убрать ну вот как это сделать?

дело в том что хотел помочь одной знакомой а ту взломали ну я поглупости дал данные

Нет.
А чего тут страшного-то?

звони в техподдержку и слезно умоляй ответившего оператора