Поставил карбюратор солекс на ваз 2106 машина заводится работает 2-3 сек и глохнет, что может быть.

саша акимов Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
fenix Гуру (3341) 8 лет назад
кислород подкрутить.. смесь нужно отрегулировать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 8 лет назад
ну да, после солекса поставил вот такую херь, проблем больше не бывало
NIK Искусственный Интеллект (101927) 8 лет назад
А чем родной то не устраивает, хочешь съэкономить, так ошибаешся, с точностью до наоборот столкнешся, не ты первый, не ты последний, короче обслужи и отрегулируй родной карб. и будет счастье и не лепи всякую херь на машину
Михаил Иванов Просветленный (27224) 8 лет назад
даже и не знаю что сказать. ..Подсос отрегулируй и эл клапан ХХ настрой.
Neo Гуру (4557) 8 лет назад
клапан холостого хода.. возможно там проводок слетел посмотри все ли проводки подсоеденены, наверно болтается как раз он вот и глохнет
Виталий Беккер Мыслитель (5112) 8 лет назад
Во-первых при установки соликс нужно подогрев сделать и смотря какой карбюратор ставить другие жиклеры втом числе и холостого хода и все будет четко работать и экономить и ехать я на тазе ездил год идеала добивался потом забил гильзанул под 2л и инжектор поставил также подвесыч модернизировал часть бмв часть вольво и 200 легко равных небыли вот только продать теперь проблема некому ненужна