Что делать если парень делает вид что ему все равно?
Я встречаюсь с мальчиком, неделю, когда он с друзьями он делает вид, что не замечает, а когда одни, он целует, обнимает, меня уже это бесит, постоянно с паралелью с девочками общается, а ко мне даже не подходит, я ему уже говорила что он мало времени мне удивляет, а он все равно делает вид что не замечает, он когда с друзьями мне даже пока не говорит, что мне делать? И что это значит?
Поговори с ним, спроси
Стесняется.
Потому что он еще мальчик. Станет юношей и все изменится. Так то. Так все люди проходят свое развитие. А девчонки развиваются раньше мальчишек