Что лишнее? Почему? Антропоцентризма, гуманизм, пантеизм, фидеизм .

"" ЧЕ love ЧИК иЗ @Д@ "" Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Акадыч Акадович Просветленный (49139) 8 лет назад
наш мир, в отличие от некоторых людей, не так примитивно устроен, чтобы иметь "лишнее"; в нём всё играет свою роль: антропоцентризм и гуманизм, в центре которых человек и его разум, двигают сугубо материальный и рациональный аспект; пантеизм и фидеизм, в центре которых, примат веры над разумом - ведают вопросами духовными, смысла жизни мира, и человека
Остальные ответы
Djuli Ученик (242) 6 лет назад
Фидеизм устаревшее мировоззрение (вера) - идиотизм (отсталость).