Какое аниме посмотреть? (кроме Атаки Титанов, Бездомного Бога, Ан-го, Ангельские ритмы, Тамаюра, Темный Дворецкий)

Юля Касенкова Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91940) 8 лет назад
Покемоны, Шаман Кинг и Атака титанов наверное всё что знаю из аниме :)
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
спасибо)
Данил олд Мастер (2339) 8 лет назад
Ну и вкусы у вас Юленька! Единственно аниме! которое я смотрел это тетрадь смерти. Как поцык хорошо народ мочил
Михаил ФилимовичМыслитель (6155) 8 лет назад
Попробуй Дневник будущего. После этого тетрадь смерти покажется очень милым, понятным и добрым произведением.
Данил олд Мастер (2339) Для меня весь жанр аниме кажется простеньким, добрым проектом. Я просто люблю триллеры, ужасы (фильмы). Особенно в час ночи посмотреть)
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
Вам никто не говорит оценивать мои вкусы, вас просто попросили посоветовать аниме
Данил олд Мастер (2339) Успокойтесь Юленька. Вам ясненько понятненько?
Ирина Гуру (2911) 8 лет назад
Блич, Наруто, Хвост Феи, Токийский гуль, Эхо террора, Баскетбол Куроко, Паразит: Учение о жизни, тетрадь смерти, синий экзорцист, смертельный парад, проект кей. торадора, Дюрарара, Номер 6,Рыцарь вампир, Код Гиасс, Темнее черного (1 сезон) Another,Аватар
Александр Серебряков Просветленный (21349) 8 лет назад
Ну поскольку определенный жанр вы не указали, то посоветую из того что мне понравилось.
Хвост феи - меня покорили эпичные бои с не менее эпичным аудиосопровождением.
Пожиратель душ - за необычную рисовку.
Синий экзорцист - просто понравился :D
Остальное надо вспоминать, могу посоветовать порыться на http://online.anidub.com/
Аней Вилджим Высший разум (186324) 8 лет назад
Не фанат данного жанра, из того что смотрел понравились только Унесенные Призраками и Тетрадь Смерти
алтынай абуева Знаток (303) 8 лет назад
посмотри помолвлена с незнакомцем и скажи я люблю тебя
алина таюкина Знаток (313) 8 лет назад
стальной алхимик, эльфийская песнь, тетрадь смерти!
Мои самый любимые это атака титанов и тёмный дворецкий!
Михаил Шахов Знаток (336) 8 лет назад
токийский гуль
дневник будущего
стальной алхимик
тетрадь смерти
убийца акамэ
класс убийц
мастера меча онлайн
хвост феи