Какой неплохой бюджетный смартфон можно себе прикупить, посоветуйте что-нибудь

Мтс

Смартфон ACER Liquid M220 черный
ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800×480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS

Микромакс а79 стоит 2500

Леново А328

Alcatel One Touch Pop2 (5042D). Железный конь, а не аппарат! Две симки, тянет все, падал многократно, под дождем побывал и хоть бы что! Не сказать, что я адски аккуратный пользователь, но живет уже год!