Хороший телефон для близкого человека
Здравствуйте, хочу купить хороший новый телефон для мамы, ее старый глючит. Вообще мама пользуется «Ватсапом», «Телеграмом» и смотрит «ТикТок», то есть нет таких тяжелых задач, посоветуйте шустрые и неглючащие модели до 7-10 тысяч рублей, так как у меня бюджет ограничен.
Редактированно: никаких б/у телефонов и дешёвых китайских смартфонов по типу Redmi и Xiaomi
Redmi note 9 s хорошо подойдет
"никаких б/у телефонов и дешёвых китайских смартфонов по типу Redmi и Xiaomi" - очень смешно звучит, учитывая бюджет, которого ни на что другое и не хватит
Самсунг note 9 с авито возьми, кайфовый апарат