Что делать если не хочешь идти в школу, но родители знают, что у тебя хорошее самочувствие ?? Подскажите пожалуйста

Соня Мезина Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
макс скрытный Ученик (66) 8 лет назад
уйти и не придти и умереть в горах:))))
FoxToUp Знаток (272) 8 лет назад
Капнуть каплю йода на хлеб, съесть. 1-2 дня будет температура 37.7, но не отравись
Nebelyng Мыслитель (7620) 8 лет назад
Вскрой вены лезвием.. В школу пойдешь через пару месяцев, не раньше..
Алёша КокшаровМастер (1110) 8 лет назад
а может и вообще не пойдет...
Nebelyng Мыслитель (7620) Пойдет, смертность от этого ниже 5%, а если сразу вызвать скорую шанс умереть равен нулю.
NebelyngМыслитель (7620) 8 лет назад
P.S. ответственности за последствия написанного не несу..
Валентина Калинина Мастер (1772) 8 лет назад
Поговорить с мамой напрямую, попросить, чтобы записку написала. А вы дома денек посидели.
Оксана Воронова Мыслитель (6766) 8 лет назад
Идти через "не хочу". Родители тоже не хотят идти на работу, а идут же. Потому что там дают деньги на которые тебя кормят. И им очень сложно объяснить что вы все не хотите идти туда, куда надо, но ты "особенная" и потому не пойдешь
Елена Троянская Мудрец (17912) 8 лет назад
идти в школу и не маяться дурью. образование нужно. а сейчас еще начало года. пропустишь хоть одну тему остальное понять будет сложно (особенно алгебру) мама с папой тоже не хотят идти на работу. мама с папой может не хотят вечерами лежать на диване и отдыхать. а они и готовят и стирают и прочие дела по дому делают. а после работы это очень сложно.