Что убивает любовь или кто?

Пользователь удален Профи (867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надеждочка Профи (623) 15 лет назад
Если это настоящая любовь её никто никогда не убьет, если между любимыми расстояние и прошло много времени - она просто притупляется, но никуда не исчезает и, как говориться, "тлеет", но при встрече " разгорается" вновь, а если такого не происходит, значит то была не любовь, а влюбленность или ещё что-то в этом роде
Остальные ответы
Осенняя Мастер (1763) 15 лет назад
несказочность жизни, сцуко, мало помнится мне волшебных историй - и жили они долго и счастливо.. . : " (, а вообще ее отсутсвие лучше всего и убивает - иллюзию любви одного из пары.
Елена Мастер (1729) 15 лет назад
ревность, непонимание, предательство, измена, недоверие.
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
любовь невозможно убить если она обоюдна! а она должна быть именно такой или нефига размениватся по мелочам
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А кто любит.. мы, значит мы и убиваем, сомнениями, недоверием, много можно перечислять, скажу одно - злом, которое в нас присутствует..))