Что за ошибка??? Что за ошибка??? как помню что-то с Биосом.. И на экране написано стоп : 0х000000аs

Тюта Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Не бывает такой ошибки.
ТютаУченик (231) 8 лет назад
Это походу веник либо оперативка или биос ...
Krizz Искусственный Интеллект (109522) AS и A5 - это не одно и то же. 0x000000A5 указывает, что BIOS не соответствует стандарту ACPI. Для устранения данной ошибки необходимо обновить прошивку BIOS. Свежую версию прошивки BIOS можно скачать на сайте производителя. Если не удаётся найти новую прошивку BIOS, или если она все еще не совместима с ACPI, можно выключить режим ACPI во время установки. Для этого нажмите клавишу F7, когда система выдаст запрос об установки драйверов устройств хранения информации. Система не уведомляет пользователя о нажатии клавиши F7, но отключает ACPI и позволяет продолжить установку.