Составьте график ежемесячного погашения кредита, используя метод ежемесячного возврата части кредита с уплатой процентов

Мария Рычагова Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Сумма кредита-200 000 рублей. Срок кредита 12 месяцев. Процентная ставка по кредиту - 25% годовых. Составьте график ежемесячного погашения кредита, используя метод ежемесячного возврата части кредита с уплатой процентов.
Голосование за лучший ответ
Ноема Коба Гуру (2981) 8 лет назад
кредитный калькулятор открой
Ирирна Просветленный (36330) 8 лет назад
Удивляюсь, как люди берут кредит без графика погашения. Надо настоять, чтобы именно банк его составил, могут быть "подводные камни".У меня племянница 2 года платила кредит, с её точки зрения, немалую сумму, а долг не только не уменьшился, но и увеличился. Только после составления графика банком долг стал снижаться.
Мария РычаговаУченик (168) 8 лет назад
Это задача в институте, я не брала кредит.
Ирирна Просветленный (36330) Тогда извините. Просто многие берут без графика.