Верно ли утверждение?

Мария Рычагова Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
1. Кредитная заявка должна быть оформлена строго на бланке организации.
2. Организация кредитного процесса предполагает четкое функциональное разграничение обязанностей между сотрудниками кредитного подразделения.
3. Анализ финансово-хозяйственной деятельности является одним из этапов детального анализа кредитной заявки.
Голосование за лучший ответ