Работа и ее правила

Работа-вахта магазин "АШАН"

Здравствуйте, хотела узнать, кто работал вахтой в магазине "АШАН", как там платят в городе Москве или в Уфе? Поделитесь своими историями о работе или наоборот. Сколько платят, штрафуют там или нет, проживание и питание?! Очень нужно, спасибо за отзыв ))))

В Ашане, на сколько я знаю, вахты нет. Помимо штатных работников там ещё работают студенты через СТО. У них может быть график от трёх дней в неделю, есть такие которые без выходных работают месяц, потом берут отпуск. Даже не смотря на все недостатки, работать в Ашане гораздо лучше, чем в Пятёрках и Магнитах.

Кидалово в большинстве, все рейтелеры поголовно гавно, хоть магнит, пятёрочка и тому подобные.