Девушки.а когда мужчина делвет вам комплимент (ну конешно же преувеличивает) вы это понимаете?)))

wera wera Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Ludmila*** Профи (665) 15 лет назад
Сразу вспомнила бородатый анекдот о том, как кавказец смотрел прогноз погоды, выключив звук телевизора. Типа, девушка красивая, пусть ходит, смотреть приятно. Вот так же и здесь. Пусть говорит мужичок, слушать это всё можно, но не обязательно. Важен сам факт того, что он МНЕ это говорит.
Остальные ответы
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
конечно))) )
но, всё равно приятно))))
Анютка.ру Мудрец (15338) 15 лет назад
Конечно, я же себя трезво оцениваю
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Конечно, всё понятно. Но человек же старается, зачтём.
Наталья Знаток (323) 15 лет назад
Конечно понимаем!! ! Но всё равно слушать комплементы очень приятно!!!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
грубая лесть?.. .
Конечно понимаем)))))
Lady Famm Профи (559) 15 лет назад
Конечно, но природа все-таки наделила нас "большими" ушами, которыми мы любим слушать... Но Вы не думайте, что мы промах... Послушат то мы послушаем, а что толку)))
Памела Мастер (1188) 15 лет назад
Конечно: -))))))))Но продолжаю улыбаться и хлопать глазками.
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
Естесссно. Ну и что? "Я сам обманываться рад ..." Приятно же :))))
Glowy Boy Мастер (1854) 15 лет назад
я, хоть и не девушка. . думаю, это лестью называется
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Преувеличение не наблюдала. Не понимаю зачем девушки говорить комплименты лживые.
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
Ещё как понимаю... (воще не люблю многоговорящих и ничегонеделающих). Поступки -самый верный комплимент.
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Жень, ну скажи хоть что-нибудь, ведь как всегда обманишь!!!