О любви без купюр

Сейчас моя подруга пишет мальчику который мне нравится

Он давно мне нравился, и она хочет его отбить по переписке Я недавно с ним познакомилась . Кроме привет как дела ничего не знаю что написать. Что ему написать. Чтобы он отвлекся от нее сейчас . Срочно

Пиши бред я пизжу просто обо всем и всем насрать, но весело и интересно, это если он не задрот и норм парень

2003,ты серьёзно, мать твою, 2003 ОТБИТЬ, МАЛЬЧИКА, 2003,сука 2003 год рождения, и + может ему ты не нравишься.

Шли сиськи сразу чего тут думать..

Не подруга она тебе...

Боже. По переписке делите кого-то?))) Блин, ну и ржака).