посоветуйте рули для xbox 360

pumba Ученик (21), на голосовании 8 лет назад
Хотел приобрести беспроводной руль для xbox 360,но так и не нашёл. какие марки рулей ещё бывают для xbox и сколько примерно стоят
Голосование за лучший ответ
Р Мыслитель (8152) 8 лет назад
pumbaУченик (21) 8 лет назад
Спасибо
Р Мыслитель (8152) Logitech G27 один из достойных в ощущениях к реальности ..
Kindred Мыслитель (7834) 8 лет назад
посмотри на сайте gamepark.ru
фирменный руль. сам таким пользуюсь. покупал в этом же магазине, щас правда нужно ждать поступления. но можешт оформить предзаказ
stalker 09 Ученик (107) 8 лет назад
марка бмв 5000000
хороший