Во сколька должна придти твоя жена после вечеринки, если ты сидишь дома с ребёнком?

stasson sergeev Знаток (435), закрыт 15 лет назад
И что делать , если она в трубку не берёт, или телефон недоступен
Дополнен 15 лет назад
Ну в 9 вечера только уходитю Вечеринки не реже одного раз в неделю
Дополнен 15 лет назад

Ну я теперь так и буду делать приходить под утро,что бы понять какого ей
Лучший ответ
Леночка Ученик (122) 15 лет назад
Нужно задуматься в этот момент о том, какого ей когда так делаешь ты!!!!
Остальные ответы
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Ну это как договоритесь, а ничего не делать положить ребенка спать, а все разборки по приходу домой.
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
я вот и в 3 утра приходила, главное что бы не вошло в привычку! а то ведь так затягивает)
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
ну дай ты погулять.... ну не берёт трубку и не надо.... допрос будет утром.... чтож нас привязать к плите? мы тоже устаём.... подумаешь с ребёнком посидел.... мы с ними каждый день сидим
Весна Знаток (361) 15 лет назад
Ой а прям мужчины вовремя приходят
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
дак раньше надо было думать.. .
перед тем как отпускать...
МАДАМ Мастер (2188) 15 лет назад
В 21.00, чтобы уложить ребенка спать! Я делала так.
Ксюня Ученик (223) 15 лет назад
До ухода всё это решать надо И попросить, чтоб тел. не отключала
курашкина наталия Мастер (1848) 15 лет назад
наверное во столько, во сколько вы договорились
SVS Профи (694) 15 лет назад
Вспомните, не водится ли то же самое за вами.. . Может, это просто маленькая месть. . Если нет, то дождитесь её и просто поговорите.. . Возможно, что объяснение окажется таким простым, что самому смешно потом будет...
aDa Ученик (122) 15 лет назад
главное, чтобы пришла.
ничего не случится, если она не много погуляет. ведь вы же ей доверяете? а телефон могла и не слышать.
Скажите, а кто сидит с ребенком, когда Вы гуляете, жена?
Тимофей Профи (855) 15 лет назад
потытайся её понять, сам-то сразу ли после первой кружки с друзьями прощаешься? Отвязаться НЕОБХОДИМО, иначе возненавидит и детей и тебя!! ! Измена практически исключена, потому что одно осознание того, что не надо мчаться по первому "зову" ребенка - уже несказанный кайф, а после первой рюмки и осознание того, что с ребенком его СОБСТВЕННЫЙ отец, соответственно с чадом ничего не случится! А после второй рюмки она поймет, что тебе ваще полезно влезть в её шкуру, понимать тогда начнешь "чего это она устала целый день дома сидючи! " Вот такая проза жизни.. . хотя ревность конечно никуда не деть, но ведь ты её любишь, а значит поймешь! Ругать не за что, разборки заводить тем более... Посидел с ребенком зато, когда еще так придется, он вырастет и уже не получится, а захочется! Поверь мне-у меня 2 пацана по 17 лет. До сих пор вспоминают, как я с ними тусил во время "девичников"...