Как вывести изображение на экран ноутбука с домашнего кинотеатра?

Дес Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Нужно вывести изображение с домашнего кинотеатра, на экран ноутбука (при этом ноутбук должен работать по назначению желательно одновременно).. поскольку требуется настроить (то есть полазить в настройках самого домашнего кинотеатра) в помещении где нету возможности подключения к монитору, а лазить в настройках без доступа к экрану не реально и заранее настроить тоже не получится.. .В домашнем кинотеатре есть вайфай, блютуз и все современные входы. Может есть какая-то программа?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91792) 8 лет назад
Все современный входы - это какие именно???
У ноутбука есть только Выходы на внешние устройства.

Для получения изображения с внешнего устройства нужна (хотя бы) карта захвата. Или (хотя бы) ТВ Тюнер (встроенный)

По штекерам у ноутбука - которые работают на вЫход изображения не возможно получать сигнал и не возможно вывести его на монитор ноутбука
ДесЗнаток (311) 8 лет назад
Но есть программы работающие через вайфай, которые отсылают картинку на домашний кинотеатр.. меня интересует в данном случае, как получить картинку с домашнего кинотеатра, а не на оборот...

если нету возможности использовать стандартные возможности ноутбука, тогда покупка тв тюнера для него решит мою задачу? или все же есть программа для этого? Мне все таки не нужно смотреть кино, мне нужно получить картинку, настроить и убрать ее с экрана, пусть даже если будет малая смена кадров..