Подскажите класс авто Какой класс Lada Kalina 1 поколение?

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51412) 8 лет назад
В
Иван ИвановичУченик (167) 8 лет назад
В интернете пишут что A :D
Son of the Christ Оракул (51412) Точно не D и для а маловато, возможно еще зависит о кузова
Horrendous Мастер (1737) 8 лет назад
класс "Ущербный металолом", это особый класс присущий только для ваза
NETУченик (222) 8 лет назад
а что для тебя не ущербный металолом в пределах 170-200 тысяч, такая рыночная цена калины
Horrendous Мастер (1737) 75-100 тыс грн, можно было купить раьнше машину, с нынешнем курсом доллара, тяжко, смотри мазду 6, 2007+, смотри тойоту камри 2007+, смотри тойоту короллу таких же годов, смотри митсубиси лансер 9,10... вот это у меня не куски дерьма... а все рус производство это мусор