Люди, помогите, пожалуйста!! ! Чем закончился сериал "Баффи-истребительница вампиров"!??

Даша Ширяева Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Смотрела весь сериал, а две последние серии-нет!!!! Ужасно обидно!! ! ((( Если кто-нибудь посмотрел, помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Ирина Корсакова Мудрец (11409) 15 лет назад
Да в общем то ничем интересным. Прискакал Ангел, отдал Баффи амулет с душой Спайка ( чтобы защитить или победить не поняла) . Спайк одел его на себя, т. к. он принадлежит ему. Рыжая подруга (вылетело из головы как зовут) произнесла заклинание и все истребительницы получили силу Баффи. Поскакали в школу, в эту злодейскую пасть и начали все драться и бороться. Потом Спайк начал светиться лучами от своего амулета и все злодеи погибли. Баффи сказала, что любит его и Спайк тоже погиб, взорвался. Образовалась огромная воронка, в которой погиб весь город Саннидейл. В общем, все умерли, наши победили.
Остальные ответы
Валькирия Профи (694) 15 лет назад
Вот сайт где перессказ всех серий!! !Наслаждайтесь!! !http://btvs-angel.narod.ru
Андрей Епифанов Профи (585) 4 года назад
Да, в общем то ничем хорошим сериал не закончился . Погибли Аня и Спайк спасая остальных . Выжили несколько истребительниц, Джайлз, Уиллоу и, Ксандр, Донн, директор Вуд и Баффи . Ксандр стал одноглазый .