Ревность - это признак ЛЮБВИ или СОБСТВЕННОСТИ??? )))

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Глупости/!!!
Ревность - это признак НЕРАВНОДУШИЯ... .
Остальные ответы
Энни Гуру (4912) 15 лет назад
это комплекс неполноценности
Юлия Дебова Ученик (238) 15 лет назад
Ревность это незкая самооценка, это недоверие, это мазахизм
Пользователь удален Гуру (2590) 15 лет назад
и то и другое и еще не уверенности в себе.
Чертовка Профи (650) 15 лет назад
Ревность - это признак недоверия!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
скорее собственности и собственной не полноценности!
Счастье Ангела Мастер (1178) 15 лет назад
Смотря какая ревность, она безусловно должна быть в отношениях, но она должна лишь легкой дрожью пробегать в душе и иногда показываться намеком. Если же это постоянно и беспочвенно - это определенно не любовь, а навязчивая идея!
Наська Мастер (1831) 15 лет назад
хм. . ревность это то, без чего не было бы любви.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Неуверенности, милая....
Источник: привет, радость....
natylka vdovichenko Ученик (166) 15 лет назад
Признак неуверенности в себе (что есть ктото лучше чем я) и не доверее к партнеру
Ольга Гуру (3031) 15 лет назад
Смртря как проявляется.... если доставляет удовольствие обоим, то это любовь, а если изматывает, хотя бы, одного.... то это конец отношениям! Чувство собственности и комплекс неполноценности-это причина....
Лола Любовь Знаток (322) 15 лет назад
Признак собственности и недоверия к тебе.
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Если это=никому, потому что МОЕ, просто - потому что ТАК, и все! =собственность
Если=не отдам, потому что НУЖНА - кто же будет... (обстирывать, готовить, стирать, выслушивать, жалеть... и т. д.) =собственность
Если=не отдам, потому что БЕЗ ТЕБЯ СОЙДУ С УМА=любовь, наверное... ну, или влюбленность, страсть хотя бы...
Юрий Пшеничный Гуру (2690) 15 лет назад
Неполноценность +болезнь... Неизлечимая...
LEE_HARVI Мыслитель (6662) 15 лет назад
ревность это нармально когда вмеру -это проевление того что тот человек каторый тебе симпатичин дествительно что-то для тебя в твоей жизни значит и ты занего волнуешся