Сломался установщик игры в формате .exe, начинает устанавливать и останавливается на 6.4% Что делать?

SaginG Знаток (390), на голосовании 8 лет назад
Можно ли как-то исправить? Вытащить файлы из установщика? Поиграть-то хочется...
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190082) 8 лет назад
По новой игру скачать придётся
SaginGЗнаток (390) 8 лет назад
Не позволяет интернет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190082) Файл вытащить не получится