СОПЕРНИЧЕСТВО....это хорошё для отношений?

lita ... Мастер (1852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Нет, как правило не очень. Но, как это соперничество греет самолюбие того, из-за кого соперничают?! ! Правда, как правило, победитель после такого соперничества какое-то время измотан и ни к чему не способен! Запомните это. И еще, не всегда побеждает тот, к которому сам человек испытывает больше чувств, чем к побежденному. А ведь побежденный вообще в таких случаях может исчезнуть из поля зрения объекта, за которого велся весь спор. Подумайте, нужно ли вам, чтобы из-за вас "гибли" люди, и не лучше ли самой сделать выбор в пользу человека, который вам все-таки больше нравится? Удачи...
Остальные ответы
Ленка я Профи (848) 15 лет назад
надо смотреть в ситуации не друг на друга а в одну сторону.. т. е. помогать друг другу, а не соперничать.