можно ли оформить доверенность на продажу дома с ксерокопией паспорта на кого делается она и без его присутствия?

татьяна кузнецова Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
можно и без будущего доверенного лица
aleksandr dolgov Гуру (3201) 8 лет назад
Здравствуйте. Да можно.
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 8 лет назад
Для доверенности не требуется присутствие доверенного лица, нужны только его паспортные данные.
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 8 лет назад
Ксерокопия паспорта желательна (но не обязательна) для того, чтобы Иванова Иванцовым не обозвать. Личное присутствие потенциального доверенного лица - также не требуется.
У меня доверенностей - целая стопка, в буквальном смысле слова, с разными полномочиями, а для оформления - достаточно было отправить доверителям мои паспортные данные и адрес регистрации смской, т. к. мои ФИО они и так знают.