если я получаю пенсию по потере кормильца то выйдя на пенсию по старости останется ли эта?

Людвига Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
у нас пенсионный возраст уже в 23 года начинается?
Людвига Знаток (250) 8 лет назад
мне 49
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) так какая вам пенсия по потере кормильца то? Она максимум до 23 платится.
Солнечное Настроение Гуру (4930) 8 лет назад
а вам сколько лет? по моему пенсия по потере кормильца платится (сужу по подруге) детям до 18 ти лет. В18 уже прекращают платить и так же прекращают платить когда ребенок учится заочно.
Людвига Знаток (250) 8 лет назад
Мне 49 лет а последнему ребенку 13 лет..
Солнечное Настроение Гуру (4930) пенсию по потере кормильца вы получаете или ваш ребенок?
Солнечное НастроениеГуру (4930) 8 лет назад
Вобще вот расскажу как получали две моих подруги пенсию по потере кормильца. Одна получала до того момента пока училась очно, как только перешла на заочку в (19 лет), это как то отслеживается, ей пенсию эту отменили. Вторая училась на очном до 21 года и получала пенсию по потере кормильца как только вуз окончен пенсия прекратилась.
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Право на две пенсии по СПК и по стрости имеют родители погибших военнослужащих и вдовы погибших. Если вы относитесь к этой категории, то булете получать две пенсии.
Ежик Мыслитель (6171) 8 лет назад
ВЫ будете получать пенсию СПК по уходу за ребенком пока ему не исполнится 14 лет и при условии что вы не будете работать. В пенсию по старости не входит период ухода за детьми до 14 лет, только период ухода за ребенком-инвалидом, пожилыми ( 80 лет) и инвалидами 1 группы
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Нет, вам предстоит выбрать один вид пенсии.