Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где ж найти такого воть ВОЛШЕБНИКА?)),,,.

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
который устроил бы РОМАНТИК с виски, сигарой и....ТРЕСКОМ ДРОВ У КАМИНА????)))
Где ж найти, адресок не ПОДСКАЖЕТЕ??))
Лучший ответ
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Не так уж это и сложно. Главное найти человека, которому Вы будете нужны больше всех. А когда мужчина влюблён, он способен стать даже волшебником, только бы доставить Вам радость. Пожелаю Вам удачи и любви!!!
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
ХОРОШИЙ ответ!!!!
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) Только постарайтесь не ошибиться. А то Ваша мечта так и останется мечтою.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
да ну.... я бы в джакузи с бокалом шампанского....
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
я бы у камина...)) )
долго ждать... придется...)))
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Милая, я здесь. Это я.
Но я уже занят :-(
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
А где ж мой ПРЫНЦ? не знаешь?)))
Таня Профи (802) 15 лет назад
Романтики обычно с гитарой, но на поляне у костра с бутылкой водки и пивом.. . А тебе нужен банкиррр...
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Помните.. . был фильм "Москва слезам не верит"... Там героиня Муравьевой этот вопрос всю жизнь задавала себе, а потом задала напарнице по химчистке.. . чего-то типа почему генералы уже все женатые, я вот была бы какой-то там генеральшей.. . И гениальный ответ: для того что бы стать генеральшей, надо было становиться лейтенаншей и 20 лет по дальним горнизонам.. .
А может попробовать самой устроить любимому (или себе любимой) романтик со всем вышеперечисленным? Или извечная русская ХАЛЯВА...?
Arekusei Samui Гуру (4713) 15 лет назад
А что вы готовы предложить в замен?
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Для начала себя показать.. . -_-
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Взаимно)))
Алира Т Профи (873) 15 лет назад
Могу посоветовать своего сводного братика Дэвида. )))))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Мечта хороша и полезна, если только не забывать, что она - мечта. (Жозеф Эрнест Ренан)
Пользователь удален Просветленный (22117) 15 лет назад
счас и найдёте, желание-то примитивное и легко исполнимое, это ж не Порше Кайен доставить к подъезду с бантом на капоте :)))
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Уххх ты....а я и не знала ШО такие желания исполняються прям СЧАС!!!!Круто)))
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Виски, сигарета, камин... Тут волшебник не нужен-
-нет ничего проще
fraulein Мыслитель (6908) 15 лет назад
банально ж.. . вот на скалы б кто пригласил или в лес по грибы))
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Эт ешщё банальней....
fraulein Мыслитель (6908) кто как представляет романтику, и кого как уже достали байки у камина с вискарём)))
Алёна Мунтян Мастер (1431) 15 лет назад
Этот адресок ты сама в силах свить, чтоб ему, дорогому, там захотелось остаться и все вышепреечисленное устроить. Ведь для того, чтобы выиграть в лотерею, нужно по крайней мере купить билет...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
всё бы вам за так и сразу.. . Золотую рыбку попросите
Петя I Мыслитель (7972) 15 лет назад
Да без проблем ))) слышал тут не давно, что в деревне "Гадюкино" есть один такой волшебник))), на счет романтика (а кто ето такой??? ) не знаю, а воть дров в камине, висков и сигар у него просто завались))))))))))))))))))))
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Адрес поподробнее смогёте дать?))
Петя I Мыслитель (7972) Канешна)))
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
На Рублевке, скорее всего, есть.
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
А реальтик самогон с Беломором и банку килек под писк комаров в шалаше нежелаете? У нас, волшебников, щас это в моде! )))))
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Боюся комаров....напьются самогона)) и не извесно шо им на ум взбредёть))....