Как Вы думаете?

Lyudmuyla Мыслитель (7256), закрыт 15 лет назад
Если бы у человечества была возможность жить в раю, то многие бы люди согласились или все же большинство бы остслись там где можно грешить, буянить и т.д.
Лучший ответ
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
наверное, второе.. . Потому что если бы хотели жить праведно и не грешть, то содали бы рай на земле.. Но че-то не получается.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
По мему в раю как раз можно всё, на то он и рай!
ИрИнО4К@ ... Мастер (1115) 15 лет назад
Я бы уехала туда и никогда обратно на землю не возращалась бы, уехала бы туда, сдохла и усё,вот это по настоящему будет раааай