подскажите какую купить машину в пределах 200000 р бу недорогую в ремонте!

Дмитрий Китов Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вечеслав степанов Мастер (1687) 8 лет назад
хундай какойнить
Алексей ЗолотарёвЗнаток (353) 8 лет назад
Оныя в этот ценник уже УМЕРЛИ! Все корейцы - ХЛАМ, хоть новые, хоть бэушные!
вечеслав степановМастер (1687) 8 лет назад
боюсь жигулю тожа не долго
Александр Геликовский Гуру (3125) 8 лет назад
Сам пойми это только ВАЗ, б/у хлам заграничный не бери это попадос
Алексей ЗолотарёвЗнаток (353) 8 лет назад
Сфигале? Японку живую на АКПП можно найти! выбор на Drom.ru огромен! Надёжные и комфортные авто!
Александр Геликовский Гуру (3125) Ху. й ню не нести... ты сам то еле живой... на х уй она уперлась, запчасти и кузовщина стоит в ах уе... и стоимость работ. как бля ть за новое авто
Найк Просветленный (25006) 8 лет назад
возьми Нексию!!! -гроза таксистов и автошкол!!!
не прихотливая, живучая, не дорогая по содержанию, за эту сумму можно найти достаточно свежий авто.
Источник: Авито.ру-смотри и найдёшь!!!
Auto Hunter Профи (658) 8 лет назад
200.000р. Окей. Автоваз? Тогда приора, калина 1.
Иномарка? Nissan Almera n16 (отличный авто за свои деньги, не прихотлив) , Fiat Punto, Focus 1(требует ухода), Lanos, Logan 1, Nexia. (эту троицу комментировать не буду, все и так все знают про них).
Выбор есть, но не стоит забывать, что за такую цену автомобили бывают не в самом хорошем состоянии. Перед продажей обязательно загоняйте на сервис, либо берите знакомых, кто разбирается в машинах.
Если у Вас остались вопросы- напишите в комментарии.
--
С Уважением,
Ваша команда Auto-Hunter
Агентство по подбору авто
Алексей ЗолотарёвЗнаток (353) 8 лет назад
В этот ценник ЛР будет убогий! Что по модельному ряду, что по комплектациям, что по состоянию!