А долго в банках открывают расчетный счет для организаций? В тот же день сделают?

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Расчетный счет открывается впервые, т.е. контора только зарегистрирована
Лучший ответ
Рыжик Мастер (1721) 15 лет назад
А это зависит какой пакет документов Вы принесете. Если полный - то сразу, но на следующий день примерно можно пользоваться, а так пойдете остальные документы собирать. Что у Вас с юридическим адресом и местом нахождения? Сейчас одно из условий открытия расчетного счета - договор аренды помещения либо собственное помещение (ну, квартира, например).
ВиолеттаГуру (2834) 15 лет назад
Совершенно с Вами согласна, а то тут некоторые за полчаса счет открывают.
Рыжик Мастер (1721) Просто последний раз, когда наша организация давала свой юридический адрес другой организации, так из банка даже к нам ПРИШЛИ с проверкой - правда ли, что такая-то организация у вас будет арендовать помещение и вы ей предоставляете свой юр.адрес... Нынче, говорят, такие у банков права!!!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Поздравляю с регистрацией конторы! Счёт открывается в течении получаса.
Виолетта Гуру (2834) 15 лет назад
В тот же день вряд ли сделают, потому что нужно кучу документов собрать, а за один день вы их не соберете. Потом будут еще некоторое время контору проверять. Так что одним днем не управитесь.
НатальяПросветленный (35378) 15 лет назад
Я это сделала в течении получаса!
Виолетта Гуру (2834) Вам повезло, а нашей организации видимо не совсем. Во всяком случае у нас потребовали кучу всяких д-тов.