Хотелось бы услышать мнения об этом экземпляре японского производства

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уже два года их не выпускают. Но хороши ли они? Рассматриваю Варианты именно между 3-им Паджеро, (Только Бензин и только МКК) или Ниссаном PATROL.
Голосование за лучший ответ
Наталья Игнатченко Знаток (450) 15 лет назад
гламуруный

очень красивый
извините его характеристики я не знаю=)
но он красивый
TRAKTOR Мастер (1144) 15 лет назад
Оба по-своему хороши. У Митсу-система полного привода, у Патрол-неубиваемая рама и задний мост. Всё зависит от того, по каким дорогам ты чаще всего собираешься ездить?
Игорь Лучевников Гуру (3666) 15 лет назад
3-й поджер хорош, но запчасти стоят как сбитый Боинг, Патрол в этом плане гораздо демократичней, да и по грязи лучше на нем лазать, более преспособлен, но на дороге комфорта меньше чем на поджере
Елена :) Ученик (135) 15 лет назад
Да японцы уж ка давно машины то не выпускают, в прочем как и технику, все лицензии то проданы корейцам, сейчас вообще редко встретишь машинку чисто собранную в японии и моторы делают General Motors