Когда у вас есть друг или подруга, вам хорошо просто как друзьям, вы говорите друг другу,я люблю тебя это может ..

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
и в правду перейти в любовь?
Лучший ответ
АлЕчКа*** Ученик (148) 15 лет назад
Я думаю что может.... просто привыкаешь к человеку, и если тебе этот человек нравится и тебе нравится с ним общаться.... то.... всё может....
Остальные ответы
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Не знаю на счет любви, но в секс точно может!
ЧеХ Мастер (1255) 15 лет назад
да, просто подруги обычно понимают тебя и ты можешь им рассказать всё что угодно, а девушки таких любят, а мы любим девушек
<Класса'Люкс> Мастер (1292) 15 лет назад
да, 60%,что так все и будет...
R Ученик (238) 15 лет назад
канеш может.... мы ведь выбираем себе друзей и возлюбленных опираясь на себя самого, т. е. по своему образу и подобию.... Наши друзья - это отражение нас самих.... не зря же говорят"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! "....а возлюбленные - это в первую очередь друзья.... только к этой дружбе добавляется еще кое-какие моменты....
Источник: Любите этот мир, и он ответит вам взаимностью!!!!))))
Пользователь удален Ученик (188) 15 лет назад
что говорите, то наверняка и чувствуете