Люди срочно нужен ваш совет как отделаться от навязчивого человека.

Антонина Пискунова Знаток (302), закрыт 2 года назад
Дополнен 8 лет назад
От какого? Можно, пожалуйста по-подробнее?

Подробнее пожалуйста

Очень навязчивая тётка. А точнее так у моего отчима есть брат у этого брата есть жена Татьяна которая и является навязчивой тёткой. Которая достала меня ехидсвом вниманием.
Дополнен 8 лет назад
Я ей и намекала. И напрямую говорила. Абсолютно непробиваемый экземпляр. Я уже из за её поздравлений свой день рождения стала ненавидеть.
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (233928) 8 лет назад
скажи ему что его членом только мартышей бананить можно
Остальные ответы
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Смотря как навязчив? Можно и в полицию сходить, написать заявление.
Слава Матюшев Мастер (1517) 8 лет назад
От какого? Можно, пожалуйста по-подробнее?