помогите выбрать смартфон!

Марсель Якупов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Помогите выбрать смартфон. бюджетный до 7000.андройд 5.0.,камеры с автофокусом хорошая сьемка чтобы была. мощьный процессор за такие деньги экран средний звук хороший и воспроизведение видео в hd
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Лучший ответ
Человек Мыслитель (5055) 8 лет назад
С Android 5 только если Doogee X5 Pro. Хотя 5 андроид - фигня, я советую либо 4.4 илибо уже 6 андроид. Так как на 6 андроиде ПОКА нет дешевых бюджетников, бери Etuline Enso, мощный, с хорошей камерой и офигенным звуком (особенно наушники понравились, но и без них отличный звук). Он на Android 4.4.2, можно в настройках выбрать ART виртуальную машину, как в новых 5 и 6 андроидах. Просто в 5 она по умолчанию, а в 4 - по умолчанию Davlik. Ну давлик и арт по сути единственное различие между 4 и 5 ведром. В 6 тоже не много изменений - интерфейс новый, дизайн, пасхалка, я ядро всё тоже - из 4.4.2. Так что бери Etuline Enso
ВласокМастер (2397) 8 лет назад
Можно и перепошивать на 5.x.x или 6.x.x.
Человек Мыслитель (5055) Далеко не на все смартфоны есть прошивки, тем более с 5 илли 6 ведром
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (377128) 8 лет назад
THL W11 32GB RAM 2GB MTK6589T
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS, A...
6.990,00 руб.