Плохо летает вертолёт р/у G-109
Вертолёт у меня уже 3 года, очень долго стоял пылился, в общем полностью заряжённый вертолёт поднимается где-то на см 5-10 и выше не поднимается. В чём может быть проблема и как её решить? Заранее спасибо.
Литиевые аккумуляторы не живут три года. Ставьте новый.
очень хорошо
За три года у аккумулятора снизилась ёмкость и возросло внутреннее сопротивление. Вот он и "не тянет". Хватает толкьо на то, чтобы приподнять ваш вертолёт в зоне экранного эффекта. Меняйте аккумулятор.
Меняй аккумулятор....