Где найти алюминиевую пластину с пачку сигарет? Нужна позарез ищу уже 3 месяца

тимур титов Профи (662), на голосовании 15 лет назад
По толщине, высоте как пачка, ну чуть побольше!!!!может у кого есть знакомые на заводах или там ещё где ? помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630) 15 лет назад
Обойди все пункты приёмы цветмета и сделай заказ, думаю найдёш!
тимур титовПрофи (662) 15 лет назад
неповериш обходил, они этим не занимаются ))) ))))
Пользователь удален Профи (683) 15 лет назад
купи самую крупную газету объявлений и поищи в разделе продажи металлоизделий. Но наверное таких маленьких фирмы не будут продавать придётся брать большое )