В топливных трубках карба бензопилы при нажатии на триммер пузырьки)) это проблема???

регулирую карбюратор бензопилы Partner 351,но чёта никак, почти все новое поставил)))) заметил что при подкачке топлива в карб пилы, в шлангах бегают пузырьки воздуха))) это может вызвать трудности регулировки?? и какие????))))

пузыри не есть хорошо.

боюсь уже всё, ничем не помочь. эти карбюр. настраиваются один раз, на заводе, на спец. оборудовании, вручную уже так не настроить. типично, начинает больше жрать.

Нет, это нормально.