Христиане, примите Единого Господа, и не будьте из Числа Многобожников. И то что Иисус (мир ему) не Бог, а Его Посланник

Я Мусульманин, и я намерен добиться своего, показать что вы Христиане заблуждаетесь в своей Религии, и показать что же на самом деле говорит Библия, и скажу вам что Библия и Коран очень схожи, О Христиане знайте кому вы поклоняетесь, не говорите что Бог это Троица прекратите, Бог Един, как Он Сам говорит в Священных Писаниях в Торе Евангелие и в Коране....

1. Был ли Бог двуедин до рождества Иисуса? значит до рождения Иисуса (мир ему и благословение Аллаха) у вас была "Двоица"???

2. Почему, если это одно целое, они мыслят и действуют независимо друг от друга? Самостоятельно...

3. Евангелие от Марка, глава 13, стих 33 «О дне же том или часе никто не знает — ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец». Если сын и отец — одно, то почему сын не знает о Часе?

4. Создание Икон, не является ли это Идолопоклонством и Язычеством, ведь это явное нарушение заповедей Бога? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь...

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ, согласны ли вы тем что все это является Культурой Многобожников (Язычества и Идол..) и то что вам навязывают ваши так называемые священники Ложь, что это не есть настоящее Христианство, ведь Библия учит что Бог Единый, а вы противоречите этому...

Библия Неоднократно говорит, что существует только один Бог, и нет иного, кроме Бога Израиля (Втор. 4:35,39; 3Цар. 8:60; Ис. 45:5 и др.). Молитва начинается словами: «Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть» (Втор. 6:4).

9:30
Иудеи сказали: «Узейр — сын Аллаха (Бога)». Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха (Бога)». Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Господь! До чего же они отвращены от истины!

Священный Коран...

2:163
Ваш Бог — Бог Единственный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного...

Свят и Идеален Тот, Кто обладает земным и небесным владычеством. Свят Тот, Кому присуще могущество, величие, безграничная сила, власть над всем и бесконечная мощь. Свят Тот, Кто является Властелином всего, Кто вечен. Его никогда не постигнет смерть. Он — восхваляем и свят. Он — Господь ангелов и святого Духа (ангела Джабраила — Гавриила). Нет бога, кроме Единого и Единственного Творца. О Всевышний, прости нас и помилуй! У Тебя мы просим рая и к Тебе прибегаем, моля об удалении от ада… Аминь... Мир вам...

Христианство появилось на 6 веков раньше Ислама.
В Христианской религии Б-г один.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
(1Иоан. 4:2-4)

Переходите к нам, только Христианство Истинная Религия.

К твоему сведению, Бог у нас Един, невежда. Ересь иконоборцев была давно осуждена (погугли, по каким причинам) А ты хоть стань фиолетовым в крапинку, до Истины мусульманам далеко, хотя вы тоже можете спастись, если будете жить по совести.

Вот же пукан рвут люди, что бы заставить других людей верить в то, во что и сами то мало верят. Живут, едят, работают, рожают и воспитывают людей, и еще занимаются вербовкой. ДЛЯ ЧЕГО? ну примут люди твою веру, теб от этого что будет? придумаешь другую веру, и снова будешь вербовать?!