Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОХ,уж эти родственники!!!

Виктория Гуру (3947), закрыт 15 лет назад
Живу с родственниками мужа все учат,да учат.То не убрала,то плохо смотрю за ребенком.Устала от них,а жить приходиться.
Ждем расселения,может еще 2года ждать.У каго такие же проблемы.вы как с этим живете?
Лучший ответ
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Слава Богу мы уже разъехались с роднёй! ) И вобще чем дальше - тем лучше для всех!)
Остальные ответы
О, ля-ля! Мастер (2242) 15 лет назад
Не пробовали предложить родственникам вам помочь...?
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
а думаешь ты их не достала? не убрала, смотришь за ребенком плохо и т. д.... они от тебя тоже устали уже. так что если живешь в приживалках, то молчи, слушай и делай что тебе говорят
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
да просто начиналась тихая истерика. сказать не могла ничего, а эмоции уже наружу лезли! врагу не пожелаю!
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Хорошая школа коммуналка. Мы все были не родственники но убирать должны были за собой четко и дежурство соблюдать и детей не распускать. Может и Вам график составить и все будет в порядке.